15 août
4 suivis
3 k
Sculpture en bronze à patine verte signé Antoniucci Volti
Antoniucci Volti · Sculpture en bronze
Se Connecter 18 000 €
22 juillet 2023
Sculpture en bronze d'une Femme assise signée Antoniucci Volti
Se Connecter 13 000 €